Одаренные дети
         

Воспитанница, получившая президентский грант в поддержку талантливой молодежи
в 2016-2017 учебном году:

  1. Парамонова Виктория – детская телевизионная студия «Исток»

Руководитель: Леонтьева М.Л., педагог дополнительного образования
МБУДО «Дом детского творчества»

Воспитанница, получившая губернаторский грант в поддержку талантливой молодежи
в 2016-2017 учебном году:

  1. Никитина Валерия – объединение "Мастерская декоративно-прикладного творчества"

Руководитель: Баева О.А., педагог дополнительного образования
МБУДО «Дом детского творчества»

Воспитанники, получившие президентские гранты в поддержку талантливой молодежи
в 2014-2015 учебном году:

  1. Иванова Марина – творческое объединение «Мастерская декоративно-прикладного творчества»

Руководитель: Баева О.А., педагог дополнительного образования
МБУДО «Дом детского творчества»

2. Парамонова Виктория – детская телевизионная студия «Исток»

Руководитель: Леонтьева М.Л., педагог дополнительного образования
МБУДО «Дом детского творчества»

Воспитанники, получившие губернаторские гранты в поддержку талантливой молодежи
в 2014-2015 учебном году:

  1. Мальцев Никита – детская телевизионная студия «Исток»

Руководитель: Леонтьева М.Л., педагог дополнительного образования
МБУДО «Дом детского творчества»

2. Фёдоров Григорий – отделение греко-римской борьбы

Руководитель: Бахтанов А.В., тренер-преподаватель
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

 

Воспитанники, получившие президентский грант в поддержку талантливой молодежи
в 2013-2014 учебном году:

  1. Бархоткина Людмила – детская телевизионная студия «Исток»

Руководитель: Леонтьева М.Л., педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом детского творчества»

2. Потлова Арина – детская телевизионная студия «Исток»

Руководитель: Леонтьева М.Л., педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом детского творчества»

Воспитанники, получившие губернаторские гранты в поддержку талантливой молодежи
в 2013-2014 учебном году:

  1. Буцких Максим – отделение греко-римской борьбы

Руководитель: Продиус А.Ю., тренер-преподаватель
МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

  1. Зотова Елена – объединение "Мастерская декоративно-прикладного творчества"

Руководитель: Баева О.А., педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом детского творчества»

  1. Никитина Валерия – объединение "Мастерская декоративно-прикладного творчества"

Руководитель: Баева О.А., педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом детского творчества»

 

Обучающийся, получивший президентский грант в поддержку талантливой молодежи
в 2012-2013 учебном году:

Григорьев Алексей - обучающийся МБОУ "ООШ" - победитель соревнований

Чемпионата Тамбовской области по пожарно-прикладному спорту

 

Воспитанники, получившие губернаторские гранты в поддержку талантливой молодежи
в 2012-2013 учебном году:

  1. Бархоткина Людмила – детская телевизионная студия «Исток»

Руководитель: Леонтьева М.Л., педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом детского творчества»

  1. Кролик Елена – объединение «Академическое пение»

Руководитель: Прокофьева Н.И., педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом детского творчества»

  1. Пученкин Александр – отделение греко-римской борьбы

Руководитель: Продиус А.Ю., тренер-преподаватель
МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

Воспитанники, получившие президентские гранты в поддержку талантливой молодежи
в 2011-2012 учебном году:

Леонтьев Александр – детская телевизионная студия «Исток»
Руководитель: Леонтьева М.Л., педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом детского творчества»
Воспитанники, получившие губернаторские гранты в поддержку талантливой молодежи
в 2011-2012 учебном году:
Малышко Маринадетская телевизионная студия «Исток»
Руководитель: Леонтьева М.Л., педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом детского творчества»

Воспитанники, получившие губернаторские гранты в поддержку талантливой молодежи
в 2010-2011 учебном году:

  1. Кролик Елена – объединение «Академическое пение»

Руководитель: Прокофьева Н.И., педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом детского творчества»

  1. Пашкин Иван – объединение «Спортивное ориентирование»

Руководитель: Пашкин А.Ю., педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом детского творчества»

 

               
 
 
Приказ Минобрнауки РФ от 04.04.2016 № 364 "Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2016 году"
Положение о конкурсном отборе на присуждение премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Тамбовской области в 2016 году